Правда или вымысел?

Инопланетные послания к человечеству

В 1929 году в Западной Европе множество радиолюбителей поймали на свои приемники очень странную передачу. Некто по имени Никомо, представившийся посланником внеземной цивилизации, на четырех языках (английском, испанском, русском и китайском, по два часа на каждом языке) зачитал текст, вошедший в историю уфологии как Третье послание КОН к (Коалиционного Отряда Наблюдателей) человечеству.


Это сообщение вызвало немало споров по поводу его природы появления. Одни считали, что это просто розыгрыш, а другие напротив уверяли, что это весьма похоже на правду.

В пользу истинности переданного послания имелось несколько интересных фактов:

Что удивило ученых, так это тот объем информации, который содержался в послании от КОН. По своей обширности, многогранности и аналитике, становилось понятным, что подобный текст мог бы составить только целый институт работников трудящихся в разных областях науки, тот же институт требовался и для анализа всего переданного. В своем сообщении Никомо затрагивал такие темы, о которых ученые того времени знали лишь в общих чертах. Например, он знал о теории расширяющейся Вселенной, которая в 29 году еще только была выдвинута (в послании она названа ошибочной), и предсказал, что через 10 лет на Земле разразится мировая война. Если считать это шуткой, то тогда становится понятным - этот розыгрыш настолько грандиозен, что сам же исключает возможность своего присутствия.

Немало важным доказательством правдивости сообщения КОНа, является тот факт, что трансляция передачи велась на весьма обширную территорию, а в то время вести такие крупные радиопередачи мог позволить себе далеко не каждый.
Послания инопланетян были и в древности:
Никомо в своем послании утверждал, что это уже не первое обращение инопланетян к землянам.
  1. Первое состоялось 576 году до н.э., и обращено оно было к жителям крупнейшего в то время города Апурадхапура.
  2. Второе послание было сделано через 1287 лет уже в 711 году н. э., адресовано оно было населению Американского континента, жители которого, по мнению КОНа на тот момент имели самый высокий уровень развития, и было распространено в городе Ткаатцеткоатль. Видимо, люди не должны были знать о том, что было сообщено в предыдущем послании. Именно поэтому время их распространения было подобранно таким образом, чтобы за срок прошедший от первого до второго и от второго до третьего посланий был настолько велик, относительно технологического прогресса хранения записей, что не осталось никаких преданий и летописей о предыдущем сообщении.
  3. Третье послание КОН к человечеству относился в основном к космологии. Он затрагивал разные вопросы, касающиеся нашей Вселенной, и говорил о многих неверных догадках теориях человечества об устройстве мироздания.


Также в обращении была информация, что мы не единственная раса, живущая на планете Земля. До нас (современных людей) на планете было несколько рас, но в процессе взаимодействия между собой, более грубые расы стали уничтожать высокоразвитых и гуманных соседей. Так длилось до тех пор, пока самая слаборазвитая (в духовном и умственном плане) и самая жестокая, механизированная раса не уничтожила всех остальных и стала господствовать на планете Земля. Мы и есть ее правнуки.


Из-за своей примитивности и узколобости, современные люди никогда не дадут появиться новой расе, если конечно не начнут духовно и умственно развиваться и не создадут условия для появления новой цивилизации, или если сами себя не уничтожат полностью. Конечно, можно предположить, что мы стали развиваться, ведь уже сейчас существуют дети «индиго», которые полностью отличаются от нас.


Все же главной темой послания было следующее. Инопланетянин предлагал землянам вступить в галактическую коалицию, насчитывающую в своем составе уже 220 тысяч разумных цивилизаций, причем сделать это надо в максимально кротчайшие сроки. Такая «спешка» была вызвана, по словам Никомо, приближающимся гравитационным циклоном, который может уничтожить Землю. Поэтому у землян есть всего 65 тысяч лет на обдумывание поступившего предложения.
Видно у инопланетян свои представления о времени. Зря они питали надежды, что земляне им ответят, ведь нам людям нет никакого дела до циклона, который придет аж через 65 тысяч лет. Да к тому же в том 1929 году правительства всех стран не только не ответил на призыв «братьев по разуму», а даже не хотели слышать об этом сообщении.


Видя, что земляне никак не прореагировали на сообщение отправлено в 1929 году, инопланетяне решили продублировать сове сообщение в 1996 году.

Последнее обращение к человечеству
В четвертом обращении к человечеству речь идет совсем о других вещах. Здесь нет упоминаний о гравитационном циклоне, и не рассматриваются вопросы космологии и развития человечества. Весь текст посвящен исключительно информации о надвигающейся опасности со стороны инопланетных захватчиков.


В частности, люди информируются о том, что раса «серых» («грэйс») намерена включить Землю в состав Империи Ориона и установить на ней свой порядок. Однако Галактическая Коалиция, состоящая из многих космических миров и от лица которой вещает КОН, надеется, что земляне отвергнут притязания Империи и войдут в состав Коалиции. Так же в сообщении указана еще одна немаловажная деталь.


Как утверждает посланник КОН некогда в недра нашей земли «серые» поместили специальную машину, которую сейчас хотят перезапустить, что даст им полную власть над человечеством. Принцип работы этого прибора основан на излучении волн определенного спектра, способных вызывать вибрации и блокировать связь между землянами и духовными знаниями Вселенной.
Также это устройство может использоваться для стимулирования стрессов, тревог, ссор, насилия, паранойи, конфликтов и войн. 



Посланник КОН еще раз убеждает землян вступить в коалицию, поскольку времени осталось совсем мало. Есть еще множество других инопланетян стремящихся завладеть нашей планетой. Они уже давно имеют множество скрытых баз на нашей Земле и наблюдают за ее обитателями.
Вся опасность заключается в том, что если мы не дадим согласие на вступление в галактическую коалицию, то наша Земля превратится в поле битвы за территорию, так как, получить в свое распоряжение нашу планету, жаждет не одна инопланетная раса.

Да прибудет с Вами Сила!

Комментариев нет:

Отправить комментарий